Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


< Жизнь, а не сказка! > (био + 1 часть)

< Вступ! >

Я на сайте успела прочиталь множество историй! Читала такие истории, что часами не могла отарватся от манитора компьютера и каждое слово глатала с упоением, но случались и досадные исключения. Видемо истори девчушек лет по 10-11 , которые захотели получать столько же комментариев сколько и достойные афторы, а потом ещё и возмущаются, что их две строчки под их названием "Тест" не комментируют! Хотя как-то попала на досадную писательницу, стиль письма просто жуткий, одна часть в неделю по 5 предложений, но к моему удивлению сюжет быд достаточно интересен. Я решила найти её комментарии и указать её ошибки, чтобы она знала в чём ей усовершенствоватся, как я подумала, что ей 12-13 лет, но я глубоко заблуждалась. Это была не " девочка", а девушка, ей было 17 лет, я до ужаса поразилась,"Как 17 летняя девушка может писать такое дасадное произведение?", я считаю, что в 17 лет - девушка уже имеет достаточно большёй внутрений мир, благодаря которому уже можно хотябы описать чувства и переживания героини... Но видемо это было всеголишь желание: быть похожей на авторов, которых очень ценят и любят их читатели. И в добавок - лень набирать текст.
Недавно на меня нахлынула "Муза", я долго перебирала в голове мысли, сюжеты, события, развороты и кульминации. И вот я наконецто выбрала верный ход событий! Тест я пишу и для тех, кому он понравится, и для себя самой!
Не могу пообещать регулярного написания частей! Всё зависит от вдохновления, если оно будет. то за день могу написать 2-3 части, а если нет, то вообще не одной....

Пройти тест!